Imobiliária Desconsi Corretor de Imóveis, Imobiliária em Erechim - RS
  (54) 99196 3051 (54) 99191 6765

PAIOL GRANDE

Bairro em Erechim - RS

Imóveis no bairro PAIOL GRANDE

Terreno para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Terreno, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Terreno para Venda, Loteamento Felippio no bairro PAIOL GRANDE, locali...

  • Terreno 250,00
R$ 110.000,00 Ref: 0696
Terreno para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Terreno, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Terreno para Venda, Loteamento Cavassola II no bairro Paiol Grande, lo...

  • Terreno 365,00
R$ 112.000,00 Ref: 0818
Terreno para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Terreno, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Terreno para Venda, Loteamento Felippio no bairro PAIOL GRANDE, locali...

  • Terreno 250,00
R$ 120.000,00 Ref: 0591
Terreno para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Terreno, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Aluguel Anual para Venda, Loteamento Cavassola no bairro Paiol Grande,...

  • Terreno 366,00
R$ 129.000,00 Ref: 0879
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro Paiol Grande, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 295.000,00 Ref: 0850
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda, LOTEAMENTO FELLIPIO no bairro PAIOL GRANDE, localizad...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 360.000,00 Ref: 0619
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro Paiol Grande, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Vagas 3
R$ 370.000,00 Ref: 0834
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro PAIOL GRANDE, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Área privativa 102,00
R$ 395.000,00 Ref: 0519
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro PAIOL GRANDE, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Vagas 1
R$ 399.000,00 Ref: 0623
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro Paiol Grande, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Vagas 3
R$ 415.000,00 Ref: 0798
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro Paiol Grande, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 499.000,00 Ref: 0787
Casa para Venda na cidade de Erechim no bairro PAIOL GRANDE

Casa, Venda
PAIOL GRANDE, Erechim

Casa para Venda no bairro Paiol Grande, localizado na cidade de Erechi...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 800.000,00 Ref: 0840
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.png

A Imobiliária

EDER ANDRÉ DESCONSI
Av: Quinze de Novembro, 655
centro - Erechim / RS
Creci: 46212F
Nossos imóveis poderão sofrer alterações de valores, 
sem aviso prévio ou não estarem mais disponíveis.

Contato

  • Avenida 15 de Novembro 655 Centro Erechim

  • (54) 99196 3051 (54) 99191 6765

www.desconsie.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias